Как получить отсрочку от армии на законных основаниях

Всероссийский призывник — компания, которая помогает призывникам отстоять свои законные права. В штате имеются практикующие юристы, за плечами которых — многолетний стаж. Они действуют в рамках законодательства, их задача — найти законное основание для отсрочки. Как правило, в большинстве случаев главным основанием, по которому служба в армии невозможна, является состояние здоровья призывника.

Как работает компания

Компания работает в Новосибирске, Ростове-на-Дону, Саратове, Якутске. В Воронеже, Кемерово, Красноярске, Новокузнецке, Пензе есть возможность получить консультацию удалённо. Всероссийский призывник сотрудничает и с другими компаниями, репутация которых проверена временем. Таким образом, помощь можно получить в большинстве городов России.

Для начала сотрудничества необходимо оставить заявку на https://rosprizyv.ru. После поступления заявки сотрудники компании анализируют ситуацию. Далее специалисты:

  • составляют договор;
  • устанавливают порядок действий, которые требуются для получения военного билета;
  • рассказывают, как обойти подводные камни мероприятий, которые производятся в военкомате;
  • если это необходимо — помогают обжаловать решение комиссии;
  • фактически, сотрудники работают до момента получения военного билета.

Помощь осуществляется по необходимости. Сотрудники помогут составить документы, посещают соответствующие инстанции и т.д.

Почему не всегда удаётся добиться отсрочки самому

Есть ситуации, когда в военкомате осознанно нарушают права призывников и отправляют служить, несмотря на диагноз. В силу молодого возраста не все призывники владеют информацией о том, какие заболевания могут являться основанием для отсрочки или получения военного билета.

Разобраться в огромном потоке информации сложно. Ситуацию усугубляет множество недостоверной информации на призывных форумах и чатах. В результате будет утеряно драгоценное время, и восстановить справедливость будет трудно.

Доверьте дело профессионалам, которые не один год работают в данной сфере и владеют всей необходимой информацией.

Следует понимать, что компания не способствует уклонению от воинской службы. Все действия сотрудников — исключительно в рамках закона. Решение об освобождении от призыва или исполнения воинской обязанности принимается исключительно призывной комиссией.

Даниил Корбак/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
News-nnovgorod.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: